Women In Big Data Moscow: Практика использования data science и алгоритмов компьютерного зрения. Коучинг.

ИТ и интернет 16+

! Данное мероприятие отменено в связи с карантином. О новой дате будет объявлено, когда эпидимеологические ограничения будут сняты! 

Друзья,

приглашаем вас на встречу технического сообщества Women in Big Data, которое занимается развитием и поддержкой женщин-технических специалистов в области больших данных и аналитики!

Мы поговорим о решении практических задач с использованием технологий компьютерного зрения и алгоритмов машинного обучения, а также обсудим развитие "мягких навыков", особенно необходимых для работы в команде.

Программа:

  • 18.30 Регистрация, нетворкинг
     
  • 19.00 Приветственное слово от Генерального директора компании Intel, Натальи Галян
     
  • 19.05 Распознавание схожих клинических случаев. Анна Акопова, Data science team manager @ Align Technology
    В докладе на реальных примерах будет рассмотрена методология поиска в базе данных клинических результатов лечения с целью распознавания схожих случаев, а также представлен обзор метода псевдорандомизации (propensity score matching) и его ограничений на примере публично доступных данных.
     
  • 19.50 кофе-брейк
     
  • 20.05 Как компьютерное зрение и нейронные сети помогают нам быть здоровыми. Анна Белова, Deep Learning Engineer @ Intel
    На сегодняшний день компьютерное зрение применимо практически во всех сферах жизни. Анна расскажет об основных трендах и направлениях применения искусственного интеллекта в сфере здравоохранения. Вы узнаете, какие задачи стоят здесь перед алгоритмами компьютерного зрения/нейросетями и как их можно решить. Познакомитесь с требованиями к медицинским информационным системам и трудностями на пути их реализации.
     
  • 20.50 Что такое коучинг? Дмитрий Белошицкий, Менеджер по развитию бизнеса @ Intel
    Мир быстро меняется. Существующие рецепты и подходы быстро устаревают. Необходимость принимать решения в условиях неопределенности возрастает.
     Какие цели надо перед собой ставить? Какие пути достижения этих целей? Это соответствует вашим ценностям и интересам? Как выходить за пределы собственных установок?  Коучинг — это технология, возникшая в ответ на эти вопросы. Это невероятно "экологичный", природосообразный процесс, который призван помочь вам проявить максимум своего интеллектуального, творческого потенциала в решении самых сложных задач, сохранив при этом ощущение гармонии и баланса.

Ждем вас 18 марта в БЦ "Крылатские Холмы", ул. Крылатская д.17, корп. 4, офис компании Intel, 3 этаж, BUM. Для прохода в бизнес-центр необходим паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Больше о нас и наших мероприятиях:
www.womeninbigdata.org
vk.com/womeninbigdata

Ваши WiBD


 

Поделиться:

1498 дней назад
18 марта 2020 6:30–9:30

Москва
БЦ "Крылатские Холмы", ул. Крылатская д.17, корп.4, офис Intel, 3 этаж, BUM
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов