Women in Big Data Talk - Day 4

Четвертый день онлайн-коференции Women in Big Data Talk

ИТ и интернет 16+

Дорогие друзья,

Мы приглашаем вас на онлайн-конференцию Women Talk, приуроченную к 4-ой годовщине сообщества в России.

Что такое Women Talk? Это конференция в формате TED Talks с короткими и яркими 20-минутными докладами об интересных практиках применения soft и hard skills в области больших данных и аналитики. В этом году конференция проходит онлайн в течение 4х дней с 24 по 27 мая в 19.00 по Москве.

В последний день конференции в программе:

  • Женщина в роли программ менеджера?
    Спикер: Инна Синельщикова, Software Program Manager, Intel Россия

    Чем интересна роль програм менеджера? Что эта роль может дать её обладателю? Насколько она важна для компании? Какие навыки должны быть вашими любимыми, чтобы вы могли стать отличным Program manager’ом?

    Инна: "10 лет в роли PM’а с разными продуктами и проектами в сфере разработки программного обеспечения пролетели очень заметно! И очень насыщенно! А роль становится только интереснее!"
     
  • Connectivity Solutions in Aviation Industry
    Спикер: Нелли Сафина, Service Engineer, Boeing Avionic team

    Нелли — выпускница факультета радиотехники Московского Авиационного института, 6 лет проработала инженером по разработке радиолокационных устройств в НИИ приборостроения им. В.В. Тихомирова; 7,5 лет — гражданская авиация, поддержание летной годности бортового радиоэлектронного оборудования самолетов Boeing.
    В данный момент Нелли service engineer, работает над запросами авиакомпаний по тематике Onboard networking and display systems, является руководителем направления автоматизации технических процессов в компании технического обслуживания UTG.

    Интернет вещей для частного использования дома стал обыденностью. Технология получила популярность за счет своей относительной простоты и удобства в использовании. Но что значит интернет вещей в авиации?
    Рассмотрим интеграцию информационных технологий в современной авиации от чипирования жилетов для ускорения складского подсчета до автоматической передачи данных о состоянии самолета и машинного обучения при планировании технического обслуживания.

Ждем вас 27 мая в 19:00 по московскому времени в Zoom.

Регистрация обязательна, чтобы получить на почту данные конференции перед ее началом!

Полная программа конференции доступна  в vk.com/womeninbigdata

Присоединяйтесь к нашему глобальному сообществу Women in Big Data, чтобы получить доступ к образовательным программам, бонусам, блогам и информации о вакансиях:
www.womeninbigdata.org

Ваши WiBD

Поделиться:

1063 дня назад
27 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов