WiBD NN Meetup

Приглашаем вас присоединиться к очному митапу WiBD в Нижнем Новгороде, который пройдёт 19 января, 17:50 — 20:30, в офисе компании МФИ Софт. Вы сможете послушать успешные бизнес кейсы от ведущих специалистов, узнаете, как рассказать о себе за пару минут и какие мероприятия от сообщества и партнеров вас ждут в 2023 году.

ИТ и интернет 18+

Друзья,

Сообщество Women in Big Data 19 января в 17.50 приглашает вас к очному митапу в Нижнем Новгороде, который пройдёт на базе компании МФИ Софт, в БЦ "Черная Жемчужина"! Обратите внимание, что митап будет проходить в живом формате, без онлайн трансляции.

Так как количество посадочных мест ограничено — регистрация обязательна.

В программе митапа вас ждут success stories, мастер-класс и нетворкинг!

Подробнее о программе:

✅ Как рекомендации помогают бизнесу в разных индустриях

Спикер: Татьяна Бышева, главный инженер по разработке рекомендательных алгоритмов, Сбер

В последние годы рекомендации заняли важное место в нашей жизни и уже практически ни одна индустрия, ни один бизнес, не обходится без использования персонализированных рекомендаций для своих клиентов. В рамках презентации будут рассмотрены примеры и особенности рекомендательных сценариев в различных индустриях. Также посмотрим как разрабатываются сценарии, какие технологии и алгоритмы обработки данных используются и как определяется успешность рекомендаций для бизнеса.

✅ ML на микроконтроллере с тепловизором: от datasheet до продукта

Спикеры: Анна Коклюева, старший инженер-исследователь по проектам ИИ, Xperience AI; Александр Сморкалов, главный инженер, Xperience AI

В этом докладе Анна и Александр расскажут о том как они решали задачи компьютерного зрения на экзотической связке микроконтроллера и тепловизора. Будет презентована увлекательная история проекта со всех сторон. ML специалисты увидят, весь пайплайн сбора данных, разметки, тренировки, внедрения и масштабирования. А железячники — причудливый мир микроконтроллеров: чистый С, 512кб оперативной памяти, чудеса отладки сетей на bare metal и много приёмов, которые удалось внедрить в проект из рядовой разработки для ПК.

✅ Elevator Pitch: Как рассказать о себе за пару минут

Спикер: Екатерина Антакова, ведущий инженер по разработке ПО, YADRO

Поговорим о формате самопрезентации с профессиональными целями — Elevator Pitch: как интересно и коротко рассказать о себе или своём проекте. Рассмотрим примеры, как адаптировать речь для слушателей с разной подготовкой. Выполним упражнение в группах: участники представят себя и получат обратную связь, как их рассказ воспринимается.

Межвузовский ИТ-Кампус мирового уровня в Нижнем Новгороде

Спикер: Марина Алексеева, консультант по развитию ИТ-Кампуса Неймарк, профессиональный коуч и ментор, экс вице-президент и генеральный директор по исследованиям и разработками Intel в России

Ждем вас 19 января в 17:50 по адресу проспект Гагарина, 50, к.9.
Регистрация обязательна, чтобы зарезервировать место в зале!

Если вы планируете воспользоваться парковкой, на въезде необходимо сказать, что вы едете в МФИ Софт и пропуск отдадите на обратном пути. Мы напечатаем пропуска и выдадим их вам на мероприятии.


Гагарина, 50, к.9 — это 9-этажное офисное здание с большой надписью на крыше Черная жемчужина. В холле вам необходимо повернуть направо и идти до конца. 

 

Больше о нас и наших мероприятиях:

t.me/wibd_russia 

vk.com/womeninbigdata

www.womeninbigdata.org

Партнеры

Поделиться:

464 дня назад
19 января 2023 17:50–20:30

Нижний Новгород
проспект Гагарина, 50, к.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов