• 10 сентября 2019, вторник
  • Москва, ул. Балчуг 7 (Бизнес-центр «Балчуг-Плаза»), 4 этаж

Women in Big Data Meetup: Карьера для женщин в области больших данных и аналитики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1684 дня назад
10 сентября 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Балчуг 7 (Бизнес-центр «Балчуг-Плаза»), 4 этаж


 

Друзья, 
Приглашаем вас на первую встречу международной организации Women in Big Data, которая открывает своё представительство в Москве. 

Цель нашей организации — развивать и поддерживать женщин-технических специалистов, которые хотят связать свою карьеру с областью больших данных и аналитики.

Наша организация существует уже 4 года. В России первое представительство было открыто 2 года назад в Нижнем Новгороде. Нас поддерживают ведущие IT компании (Intel, SAP, Google, IBM, MapR, SAS, HortonWorks и др), компании из телеком и банковского сектора (Vodafone, Ростелеком и Сбербанк) и университеты.

Надеемся, что вместе у нас получится изменить статус-кво и предоставить женщинам больше возможностей для образования и карьерного развития в сфере технологий, связанных с большими данными.

В программе:

  • Women in Big Data: миссия и стратегия. Тина Росарио, вице-президент SAP, руководитель WiBD EMEA, и Марина Алексеева, вице-президент Intel, руководитель комитета по обучению WiBD EMEA
  • Панельная дискуссия: Как привлечь больше женщин в IT. Тина Росарио (SAP), Марина Алексеева (Intel), Тим Мессершмидт (Google), Екатерина Винниченко (Google). Модератор: Елена Федотова (Intel)
  • Фуршет
  • Техническая карьера для женщин. Мария Архипова, Руководитель центра экспертизы финансовой отрасли SAP CIS
  • Быть дата-сайентистом. Анна Петровичева, Директор Xperience.ai

Ждём вас 10 сентября в 18.00 в офисе компании Google, ул. Балчуг, 7 (Бизнес-центр «Балчуг-Плаза»), 4 этаж. Возьмите с собой паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность для прохода в бизнес-центр.

Язык мероприятия: английский.
Больше о нас и наших мероприятиях:
www.womeninbigdata.org
vk.com/womeninbigdata


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше