• 4 сентября 2019, среда
  • Нижний Новгород, улица Родионова, 136 НИУ ВШЭ, ауд.104

Осенняя встреча сообщества WiBD

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1668 дней назад
4 сентября 2019 c 18:00 до 21:00
Нижний Новгород
улица Родионова, 136 НИУ ВШЭ, ауд.104

Друзья,

Надеемся, что за лето вы успели хорошо отдохнуть и набраться сил для изучения новых аспектов работы с большими данными и не только�


Мы очень соскучились по нашим встречам, поэтому с нетерпением ждём вас на нашем первом митапе в новом учебном году ��

В программе:

  • "Базы данных и Python: проектирование, реализация, работа с данными" Илья Орлов, Мера
    Этот учебный год мы, как просили многие из вас, начнём с серии митапов по базам данных. Начнём с теоретических основ и будем постепенно двигаться к более сложным кейсам.
     
  • "Фасилитация в обучении" Елена Федотова, Intel 
    Как провести эффективный тренинг, митинг или презентацию? Как правильно балансировать между ролями инструктора, делящегося своей экспертизой, и фасилитатора, цель которого — заставить группу генерировать идеи, исходя из своего опыта? Вы познакомитесь с некоторыми техниками, которые помогут вам увереннее чувствовать себя в обеих ролях, а вашей компании приобрести ценного фасилитатора, обеспечивающего эффективный процесс обучения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше